Art, design, antiquités, votre recherche commence ici

Lot en argent comprenant : un pillulier à cotes torses couvercle orné
Vente terminée

À propos de l'objet

Lot en argent comprenant : un pillulier à cotes torses couvercle orné d'un cartouche rocaille chiffré (orfèvre : Augustin Lahure), une timbale gravée "Marie-Louise" à décor de feuillage, un rond de serviette. Poids : 137.29 g.
loading...

Vous recevrez un e-mail pour les nouveaux objets dans cette catégorie !

Publicité
Publicité

Objets vendus