Restons en contact !

Nous devons tout à nos utilisateurs et nous aimerions entendre vos remarques et idées d'amélioration. Envoyez-nous un email à info@barnebys.com

 

Management :

 

 

Christopher Barnekow
CEO, Founding Partner
christopher@barnebys.com
+46 70 521 35 70

 

Pontus Silfverstolpe
Head of Content, Founding Partner
pontus@barnebys.com
+46 70 999 55 49

 

 

Karl Hermansson
COO
karl@barnebys.com
+46 70 824 63 14

 

Gustaf Grapengiesser
Founding Partner
gustaf@barnebys.com
+46 70 893 64 17

 

Finance :

 

Traffic :

 

Oscar Fogelfors

 

Oscar Fogelfors
CFO
oscar.fogelfors@barnebys.com
+46 725 61 06 89

 

Bernice Glimberg
Global Traffic Manager
bernice.glimberg@barnebys.com
+46 73 340 14 88

 

 

Adresses :

 

Suède, QG 
Auctions Online Scandinavia AB
Kaptensgatan 6
Stockholm 114 57
Suède

+46 8 545 682 40
Org nr: 556839-6062

 

Angleterre
Auctions Online UK
Green Park House
15 Stratton Street
London W1J 8LQ
Angleterre

VAT Registration no GB162745892
Company no: BR016413

États-Unis
Auctions Online USA Ltd
33 Irving Place, 3rd Floor
New York, NY 10003
USA
   
Annonce