Les derniers articles de blog "Auktionshaus J. Weiner"

Prix réalisés "Auktionshaus J. Weiner "

BRAUN, LOUIS (1836 SCHWÄBISCH HALL - 1916 MÜNCHEN). "Schlachtenszene mit Reiterei".
Öl auf Lwd, 18 x 42 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Literatur Thieme Becker, Bénézit. Auktionshaus J. Weiner
PERIDOT, 1.67 CT.. Green.
VVS, 8.11 x 6.05 x 4.27 mm, Cushion Checkerboard, China, Non Enhancement, Certificate No. 117894. Auktionshaus J. Weiner
PICASSO, PABLO (1881 MALAGA - 1973 MOUGIN). "Die Muse Terpsichore".
Lithographischer Abzug nach der Zeichnung vom 13.06.1960, im Druck signiert, limitiert auf 2135 Exemplare, Passepartout. Auktionshaus J. Weiner
LEUCHTER-PAAR. Zinn, Ende 19. Jhd.
Säulenform, runder Fuß, Datierung 1872, Höhe 32 cm. Auktionshaus J. Weiner
KLESOV, VASSILII (RUSSLAND 1950). "Herbstlicher Birkenwald".
Öl auf Hartfaserplatte, 78 x 80 cm, rückseitig signiert, datiert 1992, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Auktionshaus J. Weiner