Les derniers articles de blog "Auktionshaus J. Weiner"

Prix réalisés "Auktionshaus J. Weiner "

WALTER BOXLER (GEBOREN 1952, OTTOBEUREN). Stillleben mit Äpfel unter einem Baum, Öl auf Leinwand, signiert.
44 x 69 cm, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
CHAGALL, MARC (1887 WIZEBSK - 1985 SAINT-PAUL-DE-VENCE). Nach. "Da nahm die Prophetin Mirjam zum ...".
Exodus Cycle, 58 x 44 cm, Lithographie, Auflage 1800 Exemplare, handnummeriert, Trockenstempel Chagall, Provenienz: französische Verlagsauflösung. Auktionshaus J. Weiner
PICASSO, PABLO (1881 MALAGA - 1973 MOUGIN). Nach. Les ménines.
Lithographie auf Bütten, Johnson & Johnson, Trockenstempel, limitierte Auflage von 1500 Exemplaren, handnummeriert, Trockenstempel "Picasso", 65,5 x 50,5 cm. Auktionshaus J. Weiner
SALVADOR DALI (1904 - 1989), NACH. Atavistic Vestiges after the Rain.
Lithografie nach dem Original Gemälde auf Original Arches Bütten. Auflage 2000 Exemplare. Drucksigniert, mit Bleistift handnummeriert sowie links unten Prägestempel. Herausgeber: Atelier Jobin Paris, 1984, 65,5 x 50 cm. Auktionshaus J. Weiner
MORGANITE 1.50 CT. Pink, Certificete.
Article Morganite\nWeight 1.50 ct.\nClarity VVS\nColour Pink\nDimensions 7.42 x 7.42 x 5.36 mm\nCutting Round Facet\nOrigin Brazil\nTreatment Non Enhancement\nID 00000119951. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Auktionshaus J. Weiner