Les derniers articles de blog "Auktionshaus J. Weiner"

Prix réalisés "Auktionshaus J. Weiner "

925 Silver (Stamped) Rhodiniert Ring, Größe 57, 4.07 Gramm.
Artikel Feueropal Inlays\nGewicht 4.07 Gramm\nReinheit See Picture\nFarbe see Picture\nMaße 57 (Innendurchmesser: 18,1 mm)\nSchliff Mix\nID 00000119419\nReserve Price 39,- Euro. Auktionshaus J. Weiner
SOWJETISCHER MALER (MOSKAU 20. JH.). "Blütenzweig auf einer Fensterbank".
Collage aus Öl/Lw./Furnier, 90 x 70 cm, rückseitig vom Künstler signiert (wohl Malchewsnikov), getitelt, Tintenstempel Kulturministerium der UdSSR. Auktionshaus J. Weiner
HAGEN, JORIS VAN DER (HOLLAND 1615 - 1669). Zugeschrieben. "Personen vor einer holländischen Stadt mit Windmühlen".
Öl auf Lw., 46,5 x 36 cm, rückseitig alte Zuschreibung, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
TENIERS DER JÜNGERE, DAVID (1610 ANTWERPEN - 1690 BRÜSSEL). Zugeschrieben. "Munteres Treiben bei einem Dorffest".
Zeichnung auf Papier, mit Wasserfarbe gehöht, 15 x 22,5 cm. Auktionshaus J. Weiner
DELABRIERRE, EDUARD PAUL (1829 PARIS - 1912 EBENDA). "Hund mit Reitgerte im Maul".
Bronzeskulptur, schwarzer Marmorsockel, signiert, Höhe 15 cm, Breite 21 cm, sehr dekorative Bronzeskulptur. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Auktionshaus J. Weiner