Halmstads Auktionskammare

Halmstads Auktionskammare a été créé en 1848 et est l'une des plus anciennes maisons de vente aux enchères en Suède. Halmstads Auktionskammare possède une vaste expérience dans le domaine de la vente aux enchères et réalise des ventes aux enchères régulières tout au long de l'année. L'entreprise est basée sur la bonne coopération entre la maison de vente aux enchères et les clients ainsi que les individus, ainsi que le service juridique et les salons funéraires, les musées, les banques et les compagnies d'assurance.

Chez Hamlstads Auktionskammare les acheteurs trouvent ce qu'ils cherchent, y compris le mobilier, des peintures, des gravures, de la porcelaine, du verre, des tapis, des bijoux, des lustres en cristal et plus, à partir des années 1600 jusqu'à années 1900.

Les derniers articles de blog "Halmstads Auktionskammare"

Prix réalisés "Halmstads Auktionskammare "

GEORG JENSEN. Skål, rostfritt stål.
Diameter 16 cm. Höjd 8 cm. Märkt Georg Jensen, Denmark. Halmstads Auktionskammare
Assistent Elektrolux
Assistent Elektrolux Halmstads Auktionskammare
BYRÅ i teakfaner, 4-lådig, 1950/60-tal.
Höjd 75 cm. Längd 60 cm. Djup 33 cm. Halmstads Auktionskammare
Ghurkakniv
Trasig slida Halmstads Auktionskammare
Servisdelar Gävle "Miranda" samt 2 st terriner
Servisdelar Gävle "Miranda" samt 2 st terriner Halmstads Auktionskammare
Halmstads Auktionskammare a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Halmstads Auktionskammare

Halmstads Auktionskammare
Verkstadsgatan 2

302 60 Halmstad

M:0705-19 50 23

T:035-12 53 23

info@halmstadsauktionskammare.se