Les derniers articles de blog "Alcalá Subastas"

Prix réalisés "Alcalá Subastas "

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII ngel de la Guarda
leo sobre lienzo. 98,5 x 80 cms. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII ngel de la Guarda Alcalá Subastas
ESCUELA LOMBARDA, PRIMERA MITAD, SIGLO XVII San Francisco en oracin
leo sobre lienzo. 73,5 x 95 cms. ESCUELA LOMBARDA, PRIMERA MITAD, SIGLO XVII San Francisco en oracin Alcalá Subastas
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII San Vicente y San Anastasio
leo sobre lienzo. 209 x 131 cms. Inscrito: "S. VIZENTE, S. ANASTASIO" Y "LOTITIA SEMPITERNA SUPER CPITA EORUM AO DE 1680" ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII San Vicente y San Anastasio Alcalá Subastas
Escuela castellana, S. XVII Pareja de paneles en bajo relieve con
Medidas: 22 x 22 cms. Escuela castellana, S. XVII Pareja de paneles en bajo relieve con la Virgen y Jesucristo. De madera tallada y policromada. Alcalá Subastas
Grupo en jade blanco con carpa, grulla y loto. h. 1900.
Altura: 23 cms. Grupo en jade blanco con carpa, grulla y loto. h. 1900. Alcalá Subastas
Alcalá Subastas a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Alcalá Subastas