Garpenhus Auktioner

Garpenhus Konst & Auktion est une maison de vente aux enchères situé à Malmö. C’est en 2009 que Jan Garpenhus et Yvonne Gustavsson ont décidé d'ouvrir cette maison de vente aux enchères. La société vend actuellement de l'art de qualité, des meubles et d'autres antiquités. Les ventes en ligne de Garpenhus Konst & Auktions ont créé un marché mondial pour le plaisir de tous.

Garpenhus Konst & Auktion a migré vers un nouveau système de vente aux enchères à auctionet.com. Cela signifie que tous les articles sont en vente à auctionet.com. Afin que les anciens clients de Garpenhus Konst & Auktion puissent enchérir au système de vente aux enchères auctionet, ils doivent s'inscrire comme un nouveau client sur auctionet.com. Les soumissions continuent comme d'habitude sur Garpenhus Konst & Auktion.

  • Suède
En vente chez "Garpenhus Auktioner"

Les derniers articles de blog "Garpenhus Auktioner"

Prix réalisés "Garpenhus Auktioner "

PARTI TEXTILIER (5). 1900-talets mitt.
1 st dynvar, längd 80 cm bredd 53,5 cm\n1 st matta längd 166 cm bredd 85 cm\n1 st kudde längd 77 cm bredd 53 cm\n2 st kuddar längd 53 cm bredd 43 cm. Garpenhus Auktioner
FIGURIN i stengods "Amalia" ur serien ABC-flickorna, Lisa Larson, Gustavsberg.
Figurin i brun stengodslera, målad och delvis glaserad dekor. Tillverkad mellan 1958-1973. \nHöjd 17 cm. \nEtikettmärkt Design Lisa Larson.\nMärkt Gustavsberg Amalia. Garpenhus Auktioner
GÖRAN HAUSENKAMP. Modeller. Akryl på duk. Signerad G Hausenkamp.
110 cmx150 cm\nOramad. Garpenhus Auktioner
BENGT ANDERSSON. Modell. Färgserigrafi. Signerad. 10/25.
38x39 cm. Garpenhus Auktioner
PER OLA ANDERSSON. Komposition, akryl på duk, signerad.
100 x 100 cm. \nOramad. Garpenhus Auktioner

Adresse et numéro de téléphone de Garpenhus Auktioner

Garpenhus Lunds Konst & Auktion AB
Södra Förstadsgatan 130
214 28 Malmö