Garpenhus Auktioner

Garpenhus Konst & Auktion est une maison de vente aux enchères situé à Malmö. C’est en 2009 que Jan Garpenhus et Yvonne Gustavsson ont décidé d'ouvrir cette maison de vente aux enchères. La société vend actuellement de l'art de qualité, des meubles et d'autres antiquités. Les ventes en ligne de Garpenhus Konst & Auktions ont créé un marché mondial pour le plaisir de tous.

Garpenhus Konst & Auktion a migré vers un nouveau système de vente aux enchères à auctionet.com. Cela signifie que tous les articles sont en vente à auctionet.com. Afin que les anciens clients de Garpenhus Konst & Auktion puissent enchérir au système de vente aux enchères auctionet, ils doivent s'inscrire comme un nouveau client sur auctionet.com. Les soumissions continuent comme d'habitude sur Garpenhus Konst & Auktion.

  • Suède
En vente chez "Garpenhus Auktioner"

Les derniers articles de blog "Garpenhus Auktioner"

Prix réalisés "Garpenhus Auktioner "

SERVERINGSVAGN OCH BORD, 2 st, mässing och glas.
Serveringsvagn, längd 70 cm, djup 46 cm, höjd 73 cm\nBord, längd 59 cm, djup 46 cm, höjd 56 cm. Garpenhus Auktioner
ÄNTERHUGGARE. För Svenska Flottan, modell 1851.
Signerad E Svalling, Eskilstuna\nLängd 72 cm. Garpenhus Auktioner
SÄNGBORD, ett par, björk/glas, 1900-talets första hälft.
Höjd 58 cm, längd 44 cm, djup 32 cm. Garpenhus Auktioner
ASSIETTER 12 st, porslin "Musselmalet Helblond", Royal Copenhagen 1 & 2:sort.
Modell "1087", \ndiameter 17,5 cm. Garpenhus Auktioner
JOAN MIRÓ. Litografi, "Komposition", osignerad.
Ur verkförteckningen från 1975.\n32 x 25 cm. Garpenhus Auktioner

Adresse et numéro de téléphone de Garpenhus Auktioner

Garpenhus Lunds Konst & Auktion AB
Södra Förstadsgatan 130
214 28 Malmö