Dalarnas Auktionsbyrå

Chaque année Dalarna Auktionsbyrå presente 50-60 ventes à Borlänge, inclus les ventes mensuelles et des ventes aux enchères d'antiquités de qualité.

Dalarna Auktionsbyrå déménage à Boderna Gagnef à l'heure d'été. Dalarnas Auktionsbyrå est la principale agence de vente aux enchères en Dalécarlie et a été en affaires depuis plus de deux décennies.

Les derniers articles de blog "Dalarnas Auktionsbyrå"

Cinq intérieurs inspirés de vos séries télé cultes
Intrigues, drames, personnages excentriques...il y a de nombreuses raisons pour lesquelles on adore regarder des séries télé. Mais parfois, elles valent le détour uniquement pour leurs magnifiques décors et leurs intérieurs élégants. Découvrez cinq séries télé aux décors vraiment inspirants.
Passion pour l'art folklorique
Comme j'ai déjà du le dire, je suis un grand passionné d'art folklorique. Dans mes rêves, je vis dans cette maison parfaite pleine de fresques splendides, de grandes cheminées et d'art folklorique.

Prix réalisés "Dalarnas Auktionsbyrå "

Ljusstakar ett par, Gustaviansk-stil, Gusum no.29, omkring år 1900
Mässing. Räfflad stomme med bladbård. Kvadratisk fot med genombruten kant. På fyra klotfötter. En pipa med bristning. (Höjd 20) Dalarnas Auktionsbyrå
Stjärnkikare, Lotus
Med stativ. Dalarnas Auktionsbyrå
Fångstsax, 1800-tal
Järnsmide. (Längd 42) Dalarnas Auktionsbyrå
Reklamskylt i litograferad plåt, Cloetta
Färgslitage, bulor. (39x25) Dalarnas Auktionsbyrå
Äldre skolplanscher 3st
Slitage, fläckar. (Största mått 70x100) Dalarnas Auktionsbyrå
Dalarnas Auktionsbyrå a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Dalarnas Auktionsbyrå

Dalarnas Auktionsbyrå
Häradsvägen 24,
784 72 Borlänge
T: 0243-23 67 90
info@dalarnasauktionsbyra.se