Les derniers articles de blog "Alyes Auctions"

Pop, Splash et Dazzle
L’art contemporain et l’art d’après-guerre feront leur entrée sur la scène des enchères lors d’une vente Pop organisée par la maison Alyes, à Hong Kong.
« Global Icons II », la vente d’Alyes qui sort des sentiers battus
« Global Icons 2 » est la vente en ligne annoncée par Alyes Auctions, une maison de ventes basée à Hong-Kong qui avance avec son temps. Parmi les lots, de somptueuses lithographies, sculptures et objets de collection d’artistes contemporains seront présentés. À vos souris !

Prix réalisés "Alyes Auctions "

Alyes Auctions a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Alyes Auctions

Ayles Auctions
Hong Kong
Great Britain