Les derniers articles de blog "Nagel Auktionen"

Prix réalisés "Nagel Auktionen "

FLORA
FLORA <br> 3 BLL. <br> H. 15,5/20,5 CM <br> Schätzpreis (EUR) 150 Nagel Auktionen
AN ELABORATE CARVED AGATE VASE AND COVER, China
AN ELABORATE CARVED AGATE VASE AND COVER, China, 19th ct. - The cover damaged, the body slightly chipped Nagel Auktionen
PAAR SAPHIR-DIAMANT-OHRHÄNGER, 14KT GG/SIBER L. 5,5 CM
PAAR SAPHIR-DIAMANT-OHRHÄNGER, 14KT GG/SIBER L. 5,5 CM Nagel Auktionen
PAAR KONSOLEN LOUIS-XVI-STIL, VERGOLDET 79X81X40CM
PAAR KONSOLEN LOUIS-XVI-STIL, VERGOLDET 79X81X40CM Nagel Auktionen
[ ARTWORK ] RS BEZ. A. HALLWACHS 1 BL. SUDLANDISCHER INNENHOF 22 X 29 CM,R.
[ ARTWORK ] RS BEZ. A. HALLWACHS 1 BL. SUDLANDISCHER INNENHOF 22 X 29 CM,R. Nagel Auktionen
Nagel Auktionen a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Nagel Auktionen