Les derniers articles de blog "Nagel Auktionen"

Prix réalisés "Nagel Auktionen "

RENAISSANCE-KOPF, STEIN, WOHL 16.JH. H. 20CM
RENAISSANCE-KOPF, STEIN, WOHL 16.JH. H. 20CM Nagel Auktionen
Hundertwasser, Friedensreich (1928 - 2000): 'Seereise II - Reise zur
Hundertwasser, Friedensreich (1928 - 2000): 'Seereise II - Reise zur See und mit der Bahn', 1967. Lithograph. Trial proof. 63 x 50 cm,o.R Nagel Auktionen
A sampler, Mary Barker Booth, England, dated 1893. 49 x 37 cm
A sampler, Mary Barker Booth, England, dated 1893. 49 x 37 cm Nagel Auktionen
CRUCIFIX IN IVORY. Bohemia, 18th/19th ct. Wooden stand. Damages due
CRUCIFIX IN IVORY. Bohemia, 18th/19th ct. Wooden stand. Damages due to age, uncomplete. H. 35/77 cm Nagel Auktionen
[ Asian Art ] A FINE AND RARE PURPLE-SPLASHED JUNYAO BOWL, China
[ Asian Art ] A FINE AND RARE PURPLE-SPLASHED JUNYAO BOWL, China, Yuan dynasty, good condition H. 5, D. 6,2 cm E3500,- Nagel Auktionen
Nagel Auktionen a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Nagel Auktionen