Auktionshaus Bergmann

Avec 25 ans d'entreprise, Auktionshaus Bergmann vous propose une large gamme d'objets, de la céramique et du verre à des peintures et des sculptures. Ici vous pouvez trouver à la fois des pièces uniques et des classiques anciens et modernes.

Auktionshaus Bergmann se trouve à Erlangen, Allemagne.

  • Allemagne

Les derniers articles de blog "Auktionshaus Bergmann"

Prix réalisés "Auktionshaus Bergmann "

Kleiner Zappler.18.Jahrhundert, Süddeutsch oder
Kleiner Zappler.18.Jahrhundert, Süddeutsch oder Österreich, Eisen-Gehäuse, Messingwerk, Schlagwerk auf Glocke, rückseitig Schlüsslaufzug, graviertes Zinn-Zifferblatt, römische und arabische Zahlen, kurzes Vorderpendel, Auktionshaus Bergmann
Reservisten-Krug.BAYREUTHER Eichala 30er Jahre III.Reich, Zinn, reliefiert
Reservisten-Krug.BAYREUTHER Eichala 30er Jahre III.Reich, Zinn, reliefiert, frontal Ovalreserve "Gruss aus Grafenwohr" Auktionshaus Bergmann
Duplex-Taschenuhr.GENF, Zifferblatt und
Duplex-Taschenuhr.GENF, Zifferblatt und Innendeckel bezeichnet, floral graviertes Silber-Gehäuse: Universum-Patent, Pendant restauriert, Ring ergänzt, Silber-Innendeckel, weißes Emailzifferblatt haarrissig, schwarze römische Auktionshaus Bergmann
[ Candlesticks (brass) ] Kerzenleuchter. 19. /20. century brass poured
[ Candlesticks (brass) ] Kerzenleuchter. 19. /20. century brass poured and floated, remainder-gilded, reliefiert 1-flammiger of screwable Standleuchter with floralem decoration NO limit Auktionshaus Bergmann
Gold-Savonette. glattes 585er Gelbgold-Gehäuse
Gold-Savonette. glattes 585er Gelbgold-Gehäuse, numeriert: 60566, Ring ergänzt, Gold-Innendeckel, kleine Delle am Rand, vergoldetes Brücken-Ankerwerk, 15 Steine, Breguet-Spirale, verschraubter Chaton, Kronenaufzug, Auktionshaus Bergmann
Auktionshaus Bergmann a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Auktionshaus Bergmann

Auktionshaus Bergmann
Möhrendorfer Str. 4
91056 Erlangen
Germany

Tel 09131 - 450666
Tel international +49 9131 / 450666
Fax 09131 / 450204
Fax international +49 9131 / 450204
E-Mail kontakt@auktion-bergmann.de