Les derniers articles de blog "Minerva Auctions"

Finarte et Minerva Auctions s’emparent de la scène italienne
Partons à la découverte des prochaines ventes de Minerva Auctions et de Finarte : Joaillerie, le 20 novembre à Rome, et Photographie, le 4 décembre à Milan.

Prix réalisés "Minerva Auctions "

Due gioielli
in oro e smalto Minerva Auctions
Nicola Carrino (Taranto 1932)
Coesistenza, 1960 Minerva Auctions
Munari, Bruno
Libro illeggibile bianco nero giallo 1956 Minerva Auctions
Scuola emiliana, secolo XVII
Dispensa con coniglio e volatili, mele in un piatto, ortaggi e fiori in un vaso di vetro olio su tela, cm 67,5 x 95,2 1 Minerva Auctions
Paolo Monti (1908-1982); Mariel, ca. 1955
Due stampe vintage alla gelatina sali d'argento. Timbro del fotografo sul verso ciascuna cm 30 x 23,8 Two vintage gelatin silver prints. Photographer's credit stamp on the verso. Minerva Auctions
Minerva Auctions a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Minerva Auctions

Minerva Auctions
Palazzo Odescalchi
Piazza SS. Apostlarna 80-00187 Rom
Tel: +39 06 6791107
Fax: +39 06 69923077
E-post: info@minervaauctions.com