Västerviks Auktionsbyrå

Västerviks Auktionsbyrå est la plus ancienne maison de vente aux enchères de Västervik, avec le même propriétaire depuis 22 ans. Les objets mis aux enchères proviennent principalement de la Suède, mais ils vendent aussi des objets internationals. Ils tiennent des ventes aux enchères bimensuelles en ligne, mais il est également possible de passer par leur bureau à Västervik et regarder les objets en personne. Mises à part les ventes aux enchères, Västerviks Auktionsbyrå fournit également des services tels que les évaluations, l'établissement d'inventaires de biens, services de nettoyage, et ils peuvent aussi vous réunir avec des agents immobiliers à Västervik.

En vente chez "Västerviks Auktionsbyrå"

Les derniers articles de blog "Västerviks Auktionsbyrå"

Prix réalisés "Västerviks Auktionsbyrå "

Glas, parti 1800 tal.
Glas, parti 1800 tal. Västerviks Auktionsbyrå
MOPEDDELAR
Stort parti. säljes i befintligt skick. Västerviks Auktionsbyrå
VÄGGUR.
Ekfodral, tidigt 1900-tal. Skador! Västerviks Auktionsbyrå
GLAS.
Parti, se samtliga bilder.\nRöda glas är troligt Rejmyre. Västerviks Auktionsbyrå
PIGTITTARE. Valnöt och björk 1800-tal.
Skuret genombrutet krön.\nHöjd 70 cm\nBred 45 cm Västerviks Auktionsbyrå

Adresse et numéro de téléphone de Västerviks Auktionsbyrå

Västerviks Auktionsbyrå AB
Lunnargatan 22
593 62 Västervik
Sverige
T: 0490-189 53