Les derniers articles de blog "Kühlungsborner Auktionshaus"

Prix réalisés "Kühlungsborner Auktionshaus "

RING, Weißgold.
Ring, 585er WG, besetzt mit 7 Brillantenvon zus. ca. 1,25 ct., Ges.-Gew. ca. 3,7g. Kühlungsborner Auktionshaus
WILLY TIEDJEN/TIETJEN. "Amalfi-Küstenort in Italien", Öl auf Malplatte.
Tiedjen/Tietjen, Willy (1881 Hamburg-1950 München) "Amalfi-Küstenort in Italien", Öl auf Malpappe, signiert unten rechts, Rahmen,\n47x37 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
MEISSEN-KAFFEEKANNE.
Meissen-Kaffeekanne, Biedermeierform mit Reliefkante, Bunte Blume 2, 1. Wahl, H. 23 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
6 SUPPENLÖFFEL, Silber 19. Jahrhundert.
6 Suppenlöffel, 19. Jh., Silber, rücks. Namensgrav. u. dat. 1867-1887, Meisterst. "Struven", "Timmerman" u. "GCR", ges. 319 g. Kühlungsborner Auktionshaus
SILBERKELLE, Hamburg.
Silberkelle, Hamburger Stadtstempel und Meisterstempel “S. Holm”, L. 35,5 cm, ca. 275g. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn