Les derniers articles de blog "Kühlungsborner Auktionshaus"

Prix réalisés "Kühlungsborner Auktionshaus "

ROHR-HECKER, FRIEDERIKE (GEB. 1926). Ölgemälde, signiert.
Rohr-Hecker, Friederike (geb. 1926) "Blick auf Ortsteil Rain mit dem Neustift", Öl auf Leinwand, signiert mit Ortsangabe "München" unten rechts, verso betitelt, 50x60 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750 GG, Ringkopf in Form von reliefplastischen Händen mit Brillantbesatz, 4 g. Kühlungsborner Auktionshaus
GUCKKASTENBILD, "Vue de la Place de la Nonciade Veduta della Piazza della Nunziata" 18. Jahrhundert.
31,5x42 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
ZUCKERSCHALE UND SAHNEGIEßER, Silber.
Zuckerschale und Sahnegießer, Silber, gepunzt, ca. 156 g, godroniert. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 585er GG, besetzt mit ovalfacettiertem Rubin und 8 kl. Diamanten,Ges.-gew. ca. 4,4 g. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn