Les derniers articles de blog "Auktionshaus Satow"

Prix réalisés "Auktionshaus Satow "

Schmischke, Kurt (1923-2004 Hamburg) Wannsee , Aquarell, monogrammiert
Schmischke, Kurt (1923-2004 Hamburg) Wannsee , Aquarell, monogrammiert und dat. `75 u.m., bez. u.r., hinter Glas gerahmt, 11x15 cm Katalog-Nr. 74 Auktionshaus Satow
Klimt, Gustav (1862-1918) Der Kua , Litho, in der Platte sign., hinter
Klimt, Gustav (1862-1918) Der Kua , Litho, in der Platte sign., hinter Glas im Passepartout gerahmt, 100x70 cm Katalog-Nr. 1021 Auktionshaus Satow
Luger, Fernand (1881-1955) La Grande Parado , Farblitho, in der Platte
Luger, Fernand (1881-1955) La Grande Parado , Farblitho, in der Platte sign., hinter Glas im Passepartout gerahmt, 75x55 cm Katalog- Nr. 669 Auktionshaus Satow
[ JEWELLERY ] Paar Ohrringe, 14 kt WG, mit Tahiti-Perlen und Brillanten
[ JEWELLERY ] Paar Ohrringe, 14 kt WG, mit Tahiti-Perlen und Brillanten (Tafel 55) Auktionshaus Satow
Horyon, Buh. Boote auf ruhiger See , ul/HF., sign. u.r., gerahmt
Horyon, Buh. Boote auf ruhiger See , ul/HF., sign. u.r., gerahmt, 81x62 cm (Tafel 12) Katalog-Nr. 65 Auktionshaus Satow
Auktionshaus Satow a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Auktionshaus Satow

Auktionshaus Satow
Sonnenstraße 8
18239 Satow