Les derniers articles de blog "Armor Enchères"

Prix réalisés "Armor Enchères "

Deux carafes couvertes en cristal teinté bordeaux taillé à décor feuillagé
Deux carafes couvertes en cristal teinté bordeaux taillé à décor feuillagé stylisé ; Le col à monture argent ; Les bouchons taiillés en pointe <br> Haut.: 46,5 et 32 cm Armor Enchères
BRAIVE Miette ( 1916-2000) "LE PORT DE GENES
BRAIVE Miette ( 1916-2000) "LE PORT DE GENES - COMPOSITION CUBISTE " Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le chassis (restauration ancienne ); Encadrée Haut.: 60 cm X Larg.: 92 cm Armor Enchères
Chapelet en or jaune (750) et nacre retenant une m
Chapelet en or jaune (750) et nacre retenant une médaille religieuse Pds. brut : 68,09 gr Armor Enchères
LAVOINE Robert L.P. (1916-1999) "Ruelle à Cr
LAVOINE Robert L.P. (1916-1999) "Ruelle à Crecy-en-Brie" Gouache vernissée sur carton, signée en bas à droite, située et datée « Crécy (1942) » en bas à gauche. Haut.: 64 cm x Larg.: 50 cm Armor Enchères
RENAUD Madeleine (XX ème siècle) "ROSES ET MI
RENAUD Madeleine (XX ème siècle) "ROSES ET MIMOSA" Aquarelle signée en bas à droite; Encadrée sous verre. Haut.:50 cm x Larg.:79 cm Armor Enchères
Armor Enchères a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Armor Enchères