Auktionsverket Engelholm

Avec plus de 30 années d'expérience, Auktionsverket Engelholm s'est imposée comme une maison de vente aux enchères avec des ventes aux enchères en ligne continues. Auktionsverket Engelholm offre à la fois l'évaluation et la vente d'objets d'art de qualité et de domaines et de des maisons entiers.

Les visites et la soumission d'articles sont faites à la salle de vente Auktionsverket Engelholm à Verkstadsgatan 1, à Ängelholm. Si nécessaire, l'entreprise a la possibilité de transporter les antiquités achetées à l'acheteur.

En vente chez "Auktionsverket Engelholm"

Les derniers articles de blog "Auktionsverket Engelholm"

Prix réalisés "Auktionsverket Engelholm "

MÖBLEMANG, 3 delar,rotting, 1950-tal.
2 st Fåtöljer\n1 st Bord, diamater 80, höjd 58 cm. Auktionsverket Engelholm
HÄRADSDRÄKT, barnmodell, Ingelstads härad, Österlen.
Till flicka ca 8-9 år. Auktionsverket Engelholm
VAGN, industri, 1900-talets början.
Vagn industridesign, höjd ca 80 cm. Auktionsverket Engelholm
TAMBURMAJOR, mässing, 1900-tal.
Gjuten mässing, höjd ca 181 cm. Auktionsverket Engelholm
FÅTÖLJ MED FOTPALL.
Fällbar med snurr delvis skinn. Auktionsverket Engelholm

Adresse et numéro de téléphone de Auktionsverket Engelholm

Auktionsverket Engelholm AB
Klippanvägen/Verkstadsgatan 1
262 71 Ängelholm
T: +46 (0)431-10606
aveng@telia.com