Smålandsauktioner

Smålandauctions effectue en permanence des ventes aux enchères en ligne à travers leur site web smålandsauktioner.se. Ils s'occupent de successions et liquidations ainsi que la vente des objets individuels, y compris des voitures et des vélos, des meubles anciens, des tapis, des bijoux et de l'art. Visionnements, réception et distribution ont lieu dans leurs locaux sur Verkstadsgatan 14A à Växjö, mais toutes les enchères sont dirigées sur le site. En plus des ventes aux enchères en temps réel se terminant tous les dimanches, ils ont aussi des ventes aux enchères à thème à plusieurs reprises au cours de l'année. On peut trouver. par exemple, des ventes aux enchères de jouets et objets de collection, ou de Noël. Ces enchères sont comme d'habitude disponibles sur smålandsauktioner.se.

  • Suède
En vente chez "Smålandsauktioner"

Les derniers articles de blog "Smålandsauktioner"

Prix réalisés "Smålandsauktioner "

Ljuslyktor bl a "Atoll" och "Mine"
Olika modeller och storlekar Smålandsauktioner
Nysilverkanna, kandelaber, skål mm
Höjd 32 cm och lägre Smålandsauktioner
NYTT ljusstake i gjutjärn, patinerad i äldre stil (2)
Höjd 29 cm. Smålandsauktioner
Lång metallstege
Längd ca 3,5 meter Smålandsauktioner
Stengodsservis, Arabia, 19 delar
Använt. Slitage och lagningar på bla lock. Smålandsauktioner

Adresse et numéro de téléphone de Smålandsauktioner

Auktionshuset i Småland
Verkstadsgatan 14A
352 35 Växjö
T: +46 (0)470-571388
kontoret@smalandsauktioner.se