Les derniers articles de blog "Subarna Subastas"

Prix réalisés "Subarna Subastas "

PENDIENTES MEDIAS CRIOLLAS.
Oro amarillo con perlas y turquesas. Diámetro perlas 5-5,5 mm. Peso total 5,7 gr. Cierre catalán. Subarna Subastas
SORTIJA ROSETON
en oro blanco de 18 kl, diamantes talla brillante y aro en oro amarillo. Peso aprox, diamantes 0,35 ct. Peso total 5,4 gr. Med. aro 13 mm. Subarna Subastas
MUEBLE-ESCRITORIO.
En madera de nogal tallada. Parte superior libreria. Med.: 216 x 100 x 52 cm. Subarna Subastas
CÍRCULO DE JEAN-BAPTISTE MONNOYER (1636-1699). "Cesta de flores".
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 64 x 77 cms. Subarna Subastas
READING CHILD IN TERRACOTTA
H:40 cms. Subarna Subastas
Subarna Subastas a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Subarna Subastas

Subarna Subastas
Address: c/ Consell de Cent, 295 08007 Barcelona
Contact person: pau.riera@subarna.net
Phone:

(+34) 932156518