Auktionshuset i Solna

Auktionshuset i Solna est une maison de vente aux enchères moderne qui investit dans la représentation en ligne basée à atteindre les clients nationaux et internationaux. Auktionshuset i Solna a la connaissance et l'expérience des employés de plusieurs domaines pertinents de compétence, et en plus que les ventes aux enchères, ils fournissent des services associés tels le transport et le conseil juridique. Ils ont mis l'accent sur les descriptions détaillées des objets, à la fois en paroles et en images. Les ventes aux enchères sont organisées plusieurs fois par an, jusqu'à deux fois par mois, à leurs salles d'enchères situées à Solna. Auktionshuset i Solna valorise l'importance de la diversité au profit des acheteurs et des vendeurs, indépendamment de l'économie et du goût.

  • Suède

Les derniers articles de blog "Auktionshuset i Solna"

Prix réalisés "Auktionshuset i Solna "

BYRÅ Stenskiva och 2 lådor på svängda ben.
BYRÅ Stenskiva och 2 lådor på svängda ben. Dekorerad av mönstrad faner och asymmetriska beslag i gulmetall. Bruksslitage. Höjd 70, bredd 63, djup 34 cm. Startpris 600 SEK Auktionshuset i Solna
GUNGSTOL, 1900-tal, Windsormodell
GUNGSTOL, 1900-tal, Windsormodell Rygg och armstöd med spjäll. Slitage, delvis nött. Startprice 100 SEK Auktionshuset i Solna
LJUSHÅLLARE, 1 par, mässing
LJUSHÅLLARE, 1 par, mässing 1 ljusarm. Runt handtag på fyrkantigt fäste med avfasade hörn. Bruksslitage. Höjd 8, 19x16 cm. Startprice 100 SEK Auktionshuset i Solna
MINNESMEDALJ
MINNESMEDALJ "MEMORIA DULCIS". Vitblått band. Slitage. 4.5x4.5 cm. Start Price 100 SEK Auktionshuset i Solna
OTTO LINDBERG (1880-1955), olja på duk Marint
OTTO LINDBERG (1880-1955), olja på duk Marint motiv med kutter på böljande hav i skymning. 80x65 (94x78). [5% Droit de suite/Följerätt tillkommer för objektet om det överstiger 2120 SEK] Startpris 1.000 SEK Auktionshuset i Solna
Auktionshuset i Solna a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Auktionshuset i Solna

Auktionshuset i Solna
Auktionshuset i Solna

Krysshammarvägen 34

171 57 SOLNA
T: 08 28 31 00
Mail: info@isolna.se