Leiflers Auktionshus

Leiflers Auktionhus est une maison de vente aux enchères moderne à Falköping dans Västergötland, en Suède. Des ventes aux enchères y ont été menées depuis 2007, avec une tradition de vente aux enchères dans les locaux depuis 1993.

Leiflers Auktionshus effectue des ventes aux enchères en temps réel deux mercredis par mois. Principaux domaines de travail: Suède, Danemark, Norvège, Grande-Bretagne, Allemagne, Hongrie, etc.

« Envoi locale - Vente Globale ! »

  • Suède

Les derniers articles de blog "Leiflers Auktionshus"

Prix réalisés "Leiflers Auktionshus "

WANJA "NONES" HÅKANSSON. Olja på duk, "En konstnärskollega" signerad och daterad -86.
104x99 cm.\nProveniens; dödsbo efter konstnären Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014). Leiflers Auktionshus
RYAMATTA, "Melodirya" Hellborgs, Götene, 195x140 cm.
Blå nyanser. Leiflers Auktionshus
MATSALSMÖBEL, 5 del, vit, bord( 2 ilägg) + 4 stolar, sengustaviansk tidigt 1800-tal.
Stolarna, sk nollstolar: nollgaller, lagerfestong och palmettmedaljong på ryggstödet\nBord, höjd 74 cm, diameter 105 cm.\nIläggsskivor, 2 st, bredd 50 cm.\nBord med iläggsskivor, 105 x 155 cm.\nStolar, 4 st, höjd 87 cm, bredd 48 cm. Leiflers Auktionshus
GUDRUN HOLM. Hästar på bete, olja på pannå, signerad o daterad Gudrun Holm 1952.
17,5 x 25,5 cm. Leiflers Auktionshus
BOKSTÖD, 4 st, marmor / stenmaterial, 1900-tal.
Höjd 19,5 cm.\nBredd 8 cm.\nDjup 10 cm. Leiflers Auktionshus
Leiflers Auktionshus a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Leiflers Auktionshus

Leifers Auktionshus
Nordmannagatan 2
521 36 Falköping
T: 0515-811 15
M: 0733-728 214
info@leiflers.se