Leiflers Auktionshus

Leiflers Auktionhus est une maison de vente aux enchères moderne à Falköping dans Västergötland, en Suède. Des ventes aux enchères y ont été menées depuis 2007, avec une tradition de vente aux enchères dans les locaux depuis 1993.

Leiflers Auktionshus effectue des ventes aux enchères en temps réel deux mercredis par mois. Principaux domaines de travail: Suède, Danemark, Norvège, Grande-Bretagne, Allemagne, Hongrie, etc.

« Envoi locale - Vente Globale ! »

  • Suède

Les derniers articles de blog "Leiflers Auktionshus"

Prix réalisés "Leiflers Auktionshus "

WANJA "NONES" HÅKANSSON. Olja på duk, rovfågel, osignerad.
86x78 cm.\n\nProveniens; dödsbo efter konstnären Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014). Leiflers Auktionshus
WANJA "NONES" HÅKANSSON. Skulptur, gips.
Tre figurer, höjd 25 cm.\nProveniens; dödsbo efter konstnären Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014). Leiflers Auktionshus
PARTI. Frimärken, häften, brev, förstadagsbrev, kort, etc.
Nominellt värde ca 850 kr. Leiflers Auktionshus
HUSHÅLLSMASKIN "Köksbjörn" Bauknecht.
Med tillbehör. Leiflers Auktionshus
MATTA, Röllakan, signerad N.A, 200x142 cm.
Grön. Leiflers Auktionshus
Leiflers Auktionshus a 0 objets dans les catégories

Adresse et numéro de téléphone de Leiflers Auktionshus

Leifers Auktionshus
Nordmannagatan 2
521 36 Falköping
T: 0515-811 15
M: 0733-728 214
info@leiflers.se